В поселке ведутся работы по устранению гололеда на дорогах и тротуарах

Обеспечение доступности контейнерной площадки для уборки мусоровывозящей техникой является очень важным. Снежные навалы непосредственно у контейнерных площадок делают невозможным подкат заполненных контейнеров к мусоровозам.

В связи с ухудшением погодных условий в виде выпадения осадков на пешеходных дорожках образуется гололёд. Администрацией городского поселения в постоянном режиме ведётся мониторинг состояния дорог и тротуаров. Посыпка песко-соляной смесью ведется в поселке регулярно.

Так сегодня подрядной организацией ИП Флегентов С.В. проводится посыпка тротуара по центральным улицам поселка для снижения травматизма пешеходов и их комфортного перемещения по улицам поселка, а также работы по расчистке подъездных путей к контейнерным площадкам и пешеходным переходам пгт.Вурнары.

Вурнарское городское поселение
28 января 2021