Грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля привело к ДТП на ст.Оброчное в Республике Мордовия

1 декабря в 12:34 (мск) на регулируемом переезде, расположенном на 87 км станции Оброчное участка Арзамас-Красный Узел (Республика Мордовия, Ичалковский район) Муромского региона Горьковской железной дороги произошло столкновение легкового автомобиля с проезжающим пассажирским поездом №713 сообщением Санкт-Петербург – Самара.

В результате происшествия никто не пострадал, пассажирский поезд был задержан на 12 минут.

Горьковская железная дорога призывает водителей автотранспорта быть бдительными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

01 февраля 2021