В Вурнарах состоялся первый кибеспортивный турнир

В минувшее воскресенье в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме прошел первый киберспортивный турнир по всемирно известной игре World of Tanks среди обучающихся. Организатором выступил Центр цифрового образования «IT -Куб».

World of Tanks – первая в мире массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, где виртуальные танкисты со всей планеты сражаются за мировое танковое господство.

Победу одержала команда "Кайфарики",  второе место завоевала команда "Север", а "бронза" досталась -"Beasts Inside".

2 февраля 2021 года состоялось награждение призеров первого киберспортивного турнира дипломами от Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии и ценными призами от главы Вурнарского района Яковлева Владимира. Награды вручил начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Трофимов Денис и пожелал дальнейших успехов в киберспорте.

03 февраля 2021