В Вурнарской ЦРБ продолжается вакцинация граждан от коронавируса

1 февраля в Вурнарскую центральную районную больницу поступило еще 100 доз вакцины от COVID-19. За два дня 100 граждан Вурнарского района в плановом порядке привились от новой коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день по району вакцинировано 210 человек – медицинские работники, сотрудники образовательных, социальных организаций и граждане группы риска. Это приоритетная категория. Но пройти вакцинацию может любой желающий.

В скором времени ожидается поступление очередной партии вакцины. Всего планируется охватить вакцинацией 60% взрослого населения.

Напоминаем, записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства; на приеме у врача; через единый номер 122; портал «Госуслуги». Всего планируется охватить вакцинацией 60% взрослого населения.

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии
03 февраля 2021