5 февраля на ледовом катке "Кристалл" п. Вурнары пройдут полуфинальные и финальные игры по хоккею

2 февраля 2021 года на ледовом катке "Кристалл"поселка Вурнары прошли зональные игры республиканских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба".  В средней группе среди сельских команд приняли участие 3 сельские команды: Ибресинского, Шумерлинского и Вурнарского районов.

По итогам игр 3 место заняла команда Ибресинского района, 2 место - команда Шумерлинского района, 1 место - команда Вурнарского района и вышла в полуфинал. Тренерами вурнарской команды является Старостин Н.П. (главный  тренер) и Галкин А.Н.

4 февраля глава Вурнарского района - председатель Вурнарского районного Собрания депутатов Владимир Яковлев встретился с членами команды. Он поздравил ребят с успешным выступлением и вручил  всем юным хоккеистам памятные подарки.

Внимание! Полуфинал и финал игр пройдут сегодня, 5 февраля, на ледовом катке "Кристалл".

05 февраля 2021