Состоялось заседание Общественного Совета Вурнарского района

10 февраля в малом зале администрации района состоялось заседание Общественного Совета Вурнарского района. Заседание вел председатель Общественного Совета Роберт Петров.

В ходе заседания были обсуждены три вопроса. Вначале внесли изменения в состав Общественного Совета. В Общественный совет вошли новые члены: Кириллов Борис  Иванович, Басырова Румия Рашидовна и Редькова Людмила Леондиовна.

Затем был утвержден план работы Общественного Совета района на 2021 год. С ним ознакомила заведующий сектором организационной и контрольной работы отдела организационной, кадровой и юридической службы Татьяна Михайлова.

С оперативной информацией с обстановкой по коронавирусу в Вурнарском районе ознакомила заместитель главного врача Вурнарской ЦРБ Надежда Николаева. Она подробно рассказала о проделанной работе медучреждения по борьбе с коронавирусом.  С октября прошлого года в больнице был развернут инфекционный стационар на 105 коек для лечения больных коронавирусом. С октября по декабрь месяцы прошлого года здесь пролечились 557 пациентов. В настоящее время больница вернулась в нормальный режим работы, стационар перестал принимать больных коронавирусом.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам были приняты соответствующие решения.

10 февраля 2021