Обучающиеся школ района стали победителями и призерами муниципального этапа республиканской лесной олимпиады

Состоялся муниципальный этап ХVI республиканской лесной олимпиады. Ребята интересующиеся экологией, биологией и лесоводством  с воодушевлением приняли участие в конкурсе. На базе школ они отвечали на вопросы олимпиады. Задания были связаны с растительностью и животным миром леса,  деятельностью работников лесного хозяйства.
   После проверки  работ были подведены итоги олимпиады.:
1 место - Никитин Анатолий, 9 класс, МБОУ «Буртасинская СОШ», руководитель Петрова Т.Г.
1 место - Филиппова Ливиана, 9 класс,  МАОУ «Кюстюмерская СОШ», руководитель Захарова Н.А.
2 место  - Никитин Юрий, 9 класс,  МБОУ «Буртасинская СОШ»,  руководитель  Петрова Т.Г.
3 место - Отрыванова Эвелина, 9 класс,  МБОУ "Ермошкинская СОШ", руководитель  Тимофеева И.А.
3 место - Егорова Дарья, 9  класс,  МБОУ "Вурнарская СОШ №2", руководитель Тимофеева М.П.
   Работы призеров и победителей направлены  на отборочный тур республиканской олимпиады. По результатам конкурсного отбора будут  высланы приглашения для участия в финальном туре,  где ребята должны будут продемонстрировать не только теоретические, но и практические навыки.
   Ссылка для скачивания сертификатов об участии в лесной олимпиаде: https://yadi.sk/d/teH3CH2rEo1-xg?w=1

11 февраля 2021