В п. Вурнары идет подготовка к масштабной гонке «Лыжня России -2021»

Как уже сообщалось ранее, 13 февраля, в п. Вурнары пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021».

Администрацией Вурнарского района уже утвержден состав рабочей группы и комплексный план мероприятий. Определены дистанции для различных категорий участников.

В настоящее время в парке культуры и отдыха ведутся работы по подготовке лыжной трассы, как для конькового хода, так и классической ходьбы. Подрядной организацией  осуществляется  очистка территории от снега, где будет разбит стартовый городок, автомобильные стоянки. Снег вывозится специализированной техникой за пределы парка.

13 февраля в п. Вурнары будет функционировать все пункты проката лыжного инвентаря.   По итогам стартов будет проведено награждение победителей и призеров.

Приглашаем всех принять участие в самой масштабной гонке «Лыжня России-2021».

Вурнарское городское поселение
11 февраля 2021