День влюбленных

Уже совсем скоро наступает замечательный праздник - День всех Влюбленных! И что бы там не говорили, но это замечательный день для всех пар! Главное, помнить об этом стоит чуть чаще, чем один раз в году.

В преддверие самого романтического праздника года – Дня Святого Валентина или как его еще принято называть, — Дня всех влюбленных, в стенах Вурнарского отдела ЗАГС побывала молодая пара: Николай и Лилия, решившая подать заявление на регистрацию брака. Теплыми улыбками озарились лица молодых людей от прозвучавших от сотрудников отдела ЗАГС поздравлений с наступающим Днём всех влюбленных. Уходя, пара унесла с собой хорошее настроение и воздушное сердце, как символ одного сердца на двоих.

14 февраля – волшебный день самого короткого месяца в году. Лучшее время не только для того, чтобы впервые открыть любимому человеку свои самые сокровенные чувства, но и прекрасная дата, чтобы узаконить отношения на земле и на небесах! Так поступили Евгений и Марина – они решили связать себя узами брака в канун Дня влюбленных. Желаем молодожёнам счастья, достатка и благополучия!

13 февраля 2021