Наши девушки - победители и призеры первенства ПФО по вольной борьбе

В течение двух дней, 16-17 февраля, на борцовских коврах СК "Олимпийский" г. Оренбург проходило первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.г.р. и юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Более 380 спортсменов из регионов Поволжья разыграли 1 по 10 комплектов наград по всем возрастам и половозрастным категориям. Сборная Чувашской Республики успешно выступили на первенстве, завоевав 25 медалей разного достоинства: 7 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Победители и призёры первенства ПФО среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р.: Максимова Анастасия - 2 место (Вурнары); Федорова Милена - 1 место (Вурнары).
Победители и призеры первенства ПФО среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.: Петрова Елена - 2 место (Кюстюмеры); Тихонова Наталья - 3 место (Хорнзор); Филиппова Эльвира - 3 место (Хорнзор); Михайлова Лариса - 2 место (С.-Яхакасы.)
Поздравляем девушек и тренеров с успехом, желаем дальнейших побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района Чувашской Республики
19 февраля 2021