Работа мобильных групп в районе продолжается

20 февраля 2021 года мобильной группой проведен рейд в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось  соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда были посещены 10 объектов торговли: магазины «Автозапчасти», «Профстрой», «Находка», «Лакомка», «Хозтовары», «Крепеж», «Крепеж, инструменты», «Семена», «Стройка», «У Оксаны», расположенные по адресу: п. Вурнары, ул. К.Маркса, д. 49.

Мобильной группой в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди граждан и работников организаций о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Во время рейда нарушений по соблюдению требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» не выявлено, акты и протоколы не составлялись.

20 февраля 2021