Команда "Рассвет" - серебряный призер турнира по мини-футболу памяти В.М.Колотова

С 26 по 28 февраля в г. Казань прошел турнир памяти В.М.Колотова среди юношей 2010 г.р.. В нем приняли участие 8 команд, в числе которых и наша команда «Рассвет» Вурнарского района. Турнир состоялся в зале Детской Футбольной Академии им. В.Колотова. Вурнарская команда смогла дойти до финала, в котором юные футболисты провели встречу с командой «СШ Волжск». Проиграв ей со счетом 0:2, вурнарцы расположились на втором месте турнира, стали серебряными призерами. Лучшим защитником был признан Артем Петров, представляющий команду «Рассвет» п. Вурнары. Тренером команды является Артем Мищенко.

Поздравляем команду с успешным выступлением в турнире, желаем дальнейших побед!

01 марта 2021