Состоялось первое организационное заседание Общественного Совета Вурнарского района

3 марта в малом зале администрации района Вурнарского района состоялось первое организационное заседание Общественного Совета Вурнарского района. В его работе принял участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов.

Напомним, что состав Общественного Совета обновился. В него включены 9 человек: Петров Роберт Игнатьевич, пенсионер; Сапожников Игорь Михайлович, главный инженер АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»; Васильева Людмила Федоровна, директор БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии; Николаева Надежда Ефимовна, заместитель главного врача Вурнарской ЦРБ; Старостин Валерий Михайлович, член Общественной палаты Чувашии; Семенов Виталий Ананьевич, староста д. Алгазино Вурнарского района; Кириллов Борис Иванович, пенсионер; Басырова Румия Рашидовна, директор Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова; Редькова Людмила Леонидовна, заместитель начальника Управления Пенсионного фона в Вурнарском районе.

На заседании участники Общественного Совета избрали председателем Общественного Совета Вурнарского района Петрова Роберта Игнатьевича. Заместителем избрана Басырова Румия Рашидовна.

В завершение заседания Андрей Тихонов пожелал Общественному Совету плодотворной работы, успехов в деятельности и продуктивного решения вопросов на благо жителей района.

04 марта 2021