Глава администрации района поздравил жителя п. Вурнары 90-летним юбилеем

6 марта 2021 года  90-летний юбилей отмечает заслуженный ветеринарный врач России, ветеран труда,  житель п. Вурнары Лабинов Аркадий Павлович. Поздравить его с этим знаменательным событием приехал глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он вручил долгожителю именное поздравление от Президента России Владимира Путина и главы администрации района, а также памятный подарок, пожелал крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких, хорошего настроения.

Лабинов Аркадий Павлович родился в д. Авруй Вурнарского района. Всю свою трудовую деятельность посвятил ветеринарной службе. С апреля 1973 года по 1975 год был командирован в составе ветеринарной службы СССР  в Монгольскую республику. С 1991 по 1993 годы преподавал в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме. Ныне проживает в п. Вурнары.

06 марта 2021