В феврале 2021 года отделом ЗАГС зарегистрировано 75 записей

Отделом  ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики в феврале 2021 года зарегистрировано 75 записей актов гражданского состояния:

о рождении – 18, из них 5 мальчиков  и  13 девочек;

о смерти – 42, из которых 27 мужчин и 15 женщин;

о заключении брака – 6,

о расторжении брака – 2 (из них по решению суда – 1, по взаимному согласию -  1). 4 заявителя обратилось за дополнением актов гражданского состояния о расторжении брака и получением свидетельства о расторжении брака;

об установлении отцовства – 6,

о перемене имени – 1.

За отчетный период рассмотрено 6 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, остаток нерассмотренных заявлений на конец отчетного периода составил – 1.

Выдано 32 повторных свидетельства, 89 справок, предоставлено сведений по запросам уполномоченных органов - 32, проставлено 43 отметки в записях актов гражданского состояния, рассмотрено 1 заявление об истребовании документа с территории иностранного государства.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 23850 рублей.

09 марта 2021