В отделе ЗАГС прошло вручение свидетельств о рождении

Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.

С появлением на свет маленького сыночка или лапочки-дочки у родителей наступает уже совсем новая жизнь и появляется уже ответственность не только за себя и своего супруга, но еще и за своего новорожденного ребенка. Каждая мамочка хочет для своего ребеночка все самое лучшее, поэтому и старается для этого и делает все возможное и невозможное. Новорожденный ребенок появляется на свет и получает статус гражданина страны, в которой он родился, что подкрепляется документом под названием свидетельство о рождении. В настоящее время свидетельство о рождении совсем другого образца, не такого как был раньше в виде книжечки, поэтому очень важно сохранять его в сохранности и аккуратности. Чтобы защитить тонкий бумажный лист от повреждений и загрязнений, пригодится надежная обложка.

В этом году отдел ЗАГС пополнился ещё одной доброй и хорошей традицией: вручение обложки к свидетельству о рождении малышам, приуроченной к самым важным праздникам. В этом году такие даты – 23 февраля и 8 марта.

Сотрудники отдела ЗАГС  поздравляют родителей с этим радостным событием – рождением чуда. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!

09 марта 2021