Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Тяжелоатлеты района успешно выступили на чемпионате Чувашии

6-7 марта в городе Чебоксары состоялся чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике. Местом проведения соревнований стала спортивная школа им. В.С. Соколова. Здесь встретились более 50 атлетов из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядринского, Шумерлинского, Вурнарского, Яльчикского, Батыревского и Алатырского районов.

Спортсмены Вурнарского района показали хорошие результаты на этом чемпионате. В личном первенстве в весовой категории 102 кг 1 место занял Андрей Алексеев (рывок – 90 кг, толчок – 117 кг).

Серебряным медалистом чемпионата стал Денис Тимофеев в весовой категории 73 кг (рывок – 83 кг, толчок – 95 кг).

Тяжелоатлет Алексей Кириллов  остался в шаге от призового места, заняв 4 место (рывок – 95 кг, толчок – 120 кг).

В общекомандном зачете команда Вурнарского района заняла 3 место.