Обсуждены вопросы развития регбола в Вурнарском районе

16 марта в Вурнарском районе с рабочим визитом побывал Президент Федерации регбола Чувашской Республики, мастер спорта России по вольной борьбе и регболу Роман Алексеев. Роман Юрьевич провел встречу с главой администрации района Андреем Тихоновым, в которой принял участие депутат райСобрания депутатов Рифкат Киметов.

В ходе встречи обсуждены вопросы развития спорта, а именно  перспективы развития регбола в Вурнарском районе, привлечения молодежи  района к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Были рассмотрены возможности организации секции регбола в спортучреждениях района, ознакомления школьников с указанным видом спорта.

16 марта 2021