Состоялся рейд мобильной группы

29 марта мобильной группой проведен рейд в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».В ходе рейда были посещены 10 объектов торговли: магазины «Стройхозтовары», «Спектр», «Экономика, люстры, краски», «Эконом (двери, мебель)», «Мираж», «Фрукты, овощи, сухофрукты», «Мясной гурман», «Жемчужина океана», «Продукты», «Юрма», расположенные по адресу: п. Вурнары, ул. К.Маркса, д. 49. Мобильной группой в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди граждан и работников организаций о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.
Во время рейда нарушений по соблюдению требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» не выявлено, акты и протоколы не составлялись. #СтопковидЧувашия

29 марта 2021