Вурнарский район посетил врио председателя Госкомитета по делам ГО и ЧС Николай Иванов

30 марта в Вурнарском районе с рабочим визитом побывал врио председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Николай Иванов.

В ходе визита в район он провел встречу с главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым. В ней также приняли участие начальник КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" Герман Михайлов, начальник отдела специальных программ администрации Вурнарского района Федор Тимофеев.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы по обеспечению безопасности населения и территории района от чрезвычайных ситуаций, особенно в предстоящий пожароопасный период.

Далее Николай Иванов посетил пожарно-спасательную часть №27, провел встречу с трудовым коллективом. Николай Дмитриевич поблагодарил членов трудового коллектива пожарно-спасательной части за добросовестную работу по обеспечению безопасности жителей района, за оперативное реагирование и оказание помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.

В ходе рабочей поездки по району Николай Иванов также посетил добровольную пожарную охрану Малояушского сельского поселения, провел встречу с коллективом, ознакомился с ее оснащением, условиями работы сотрудников. Николай Иванов пожелал огнеборцам стойкости, удачи и выносливости.

30 марта 2021