Состоялся чемпионат района по волейболу среди мужских команд

Волейбол пользуется большой популярностью в Вурнарском районе. Поиграть в мяч любят люди разных поколений от школьников до пенсионеров. Ведь игра заряжает энергией, дарит бодрость и положительные эмоции.

Ежегодно в Вурнарском районе проводится чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд. В минувшие выходные на двух площадках района: в спортивных залах Вурнарского сельскохозяйственного техникума и спорткомплекса «Рассвет» был проведен чемпионат Вурнарского района по волейболу среди мужских команд. В нем приняли участие восемь команд района.

В спортивном комплексе «Рассвет» провели встречи команды «Тугаево», «Друзья», «Молодежь п.Вурнары», команда Хирпосинского сельского поселения. В зале Вурнарского сельскохозяйственного техникума провели игры команды «Алгазино», «Хорнзор», «ВСХТ», Кюстюмерской СОШ. В каждой группе определились свои лидеры, которые попали в полуфинал чемпионата. В полуфинальной части играли «Тугаево» и «Хорнзор», «Алгазино» и «Друзья».

В финале за право быть победителем сыграли команды «Тугаево» и «Друзья». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды «Тугаево», которая стала победителем чемпионата. Второе место заняла команда «Друзья», третье место – у команды «Хорнзор».

05 апреля 2021