В Вурнарах пройдет открытое первенство района по боксу

6 апреля в администрации Вурнарского района состоялось заседание оргкомитета по проведению открытого первенства района по боксу на призы главы администрации района, посвященного трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Спортивное мероприятие районного уровня проводится в целях популяризации и дальнейшего развития массового бокса в районе, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших перспективных юных спортсменов.

Соревнования пройдут 16-17 апреля в поселке Вурнары на базе спорткомплекса «Рассвет». Планируется участие спортсменов из районов и городов Чувашии, имеющих подготовку не ниже II юношеского разряда.

В ходе заседания оргкомитета с участием главы администрации района Андрея Тихонова обсуждены основные организационные моменты проведения мероприятия. В заседании оргкомитета приняли участие заместитель отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Владимир Прокопьев, его заместитель Владислав Львов, тренер-преподаватель по боксу Геннадий Егоров.

Соревнования должны пройти с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Начало соревнований: 16 апреля в 13.00 часов, 17 апреля -11.00 часов.

07 апреля 2021