Команда "Рассвет" - призер чемпионата Национальной мини-футбольной лиги "Дети"

Команда «Рассвет» Вурнарского района приняла участие в регулярном чемпионате Национальной мини-футбольной лиги «Дети» (г. Чебоксары). Возраст участников  - дети 2009-2010 г.р. В течение более 3 месяцев (с 3 января по 11 апреля 2021 года) проходили игры по мини-футболу.

Команда «Рассвет» Вурнарского района под руководством тренера Артема Мищенко удачно выступила в чемпионате, прошла в его финальную часть. По условиям соревнований, в финальной части команды должны были играть до двух побед «дома» и «в гостях».

В финале команда «Рассвет» провела встречу с командой ФСК «Янтиково». В гостях «Рассвет» уступил команде из Янтиково 0:3, а в домашнем матче сыграла вничью 3:3. Исход игры определил пенальти. Со счетом 4:3 команда «Рассвет» уступила команде «Янтиково». Таким образом, команда района заняла 2 место в чемпионате.

12 апреля 2021