27 апреля в Вурнарах состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули

Министерство природных ресурсов и эколо­гии Чувашской Республики сообщает, что 27 ап­реля в 13 часов в актовом зале администрации Вурнарского рай­она по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д.20, состоится общественное об­суждение проекта лимита и квот добычи лося и косули в период с 1 августа 2021 г. по 1 августа 2022 г. на территории Чувашской Республики.

Приглашаем охотников, граждан, предста­вителей общественных организаций (объеди­нений) и научных организаций принять учас­тие в обсуждении. Информация о предпола­гаемых объемах изъятия (лимита, квот добы­чи) лося и косули размещена на официаль­ном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов».

Дополнительную информацию можно полу­чить в Министерстве по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. ЗЗ, каб.50, тел. 56-52-80.

23 апреля 2021