Вурнарский район присоединился к Всероссийскому субботнику

24 апреля объявлен Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна". Эта акция проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения.

Сегодня Вурнарский район присоединился к Всероссийскому субботнику. Депутаты Вурнарского районного Собрания депутатов, муниципальные служащие администрации Вурнарского района, администрации Вурнарского городского поселения с самого раннего утра приступили к уборке  территории вблизи администрации района, навели чистоту и порядок в сквере Памяти. Общими усилиями, большими стараниями  была проделана большая работа. Каждый старался внести свою лепту в благородное дело наведения чистоты и порядка в поселке. Мероприятия по благоустройству в районе продолжатся.

24 апреля 2021