Юные спортсмены района приняли участие в Кубке Чувашии по легкой атлетике

27 апреля 2021 г. юные спортсмены района приняли участие в Кубке Чувашской Республики по легкой атлетике в г. Шумерля.

По итогам выступлений победители и призеры шумерлинского этапа Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике были награждены дипломами Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Среди спортсменов Вурнарского района лучшими стали:

3 место - Степанов Стас, Азимсирминская СОШ (1000 м);

2 место - Борисов Антон, Кольцовская СОШ (1000 м);

2 место - Федорова Карина, Вурнарская СОШ №2 (1000 м);

1 место - Николаев Олег, Азимсирминская СОШ (метание мяча);

1 место - Яковлев Николай, Кольцовская СОШ (метание мяча).

По итогам выступлений на первом этапе Кубка в финале, который состоится 30 апреля 2021 года​в городе Цивильске, примут участие спортсмены, занявшие с I по VI места по каждому виду программы.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района Чувашской Республики
28 апреля 2021