В апреле в районе родилось больше мальчиков, в числе которых 50-ый ребенок

По сведениям отдела ЗАГС администрации Вурнарского района, за апрель месяц текущего года зарегистрировано 69 актов гражданского состояния:

родилось 17 детей (АППГ — 18), из них 10 мальчиков, 7 девочек;

смертей зарегистрировано 35 (АППГ — 42). Из общего числа умерших - 21 мужчины (средний возраст 61,5 год), 14 женщин (средний возраст — 81,6 год);

в брак вступило 4 пар (АППГ — 6);

расторжение брака зарегистрировано 8 (АППГ — 1);

отцовство по отношению к детям установили 4 человека (АППГ — 2).

Апрель порадовал нас юбилейным новорожденным, которым стал Порфирьев Николай, родившийся  29 марта 2021 года. Имя «Николай» по происхождению древнегреческое. Буквальное значение – «победитель народов». Считается православным именем, главным его Святым покровителем является Святой Николай Чудотворец. Имя Николай обладает очень сильной энергетикой, относится к категории православных имен и при этом сулит носителям много хороших качеств.

Поздравляем семью с пополненьем! Желаем крохе расти без бед и горя. Пусть ребенок будет здоровым, счастливым и добрым. Пусть Ангел всегда освещает для крохи путь, пусть звезды на небе исполняют желанья, а близкие дарят любовь и заботу!

04 мая 2021