Самый великий праздник - День Победы

В нашей стране много праздников, но самый великий — только один. Это 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне. День Победы остаётся светлым, дорогим и любимым праздником. В Вурманкасинской сельской администрации прошли мероприятия, приуроченные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне В знак бесконечной благодарности всем тем, кто участвовал в этой войне, 8 мая в к памятникам павшим воинам на территории сельского поселения возложили венки . Участники мероприятия почтили память павших солдат минутой молчания. Всех поздравил с праздником глава Вурманкасинского сельского поселения Афанасьев И.В., пожелал крепкого здоровья, мирного неба над головой.

08 мая 2021