Церемония возложения венков и цветов к памятникам павшим воинам в Большеторханском сельском поселении

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2021 году выпадает знаменательная дата – 76 лет!

В  Большеторханском сельском поселении 8 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павших воинов в Великой Отечественной войне.

С поздравительной речью выступили глава Большеторханского сельского поселения Олег Валерьянович Григорьев и работники культуры. Они пожелали мира на земле, мирного неба над головой, теплого солнышка, любви, благополучия, крепкого здоровья всем.

Возложили цветы и венки к памятникам воинам — землякам, в память о тех, кто не вернулся с этой страшной войны, в память о тех, кто погиб на полях сражений. Вечная им память — это герои, перед которыми мы должны склонить головы!
Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

08 мая 2021