Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Неумолимо течет река времени и уже минуло 76 лет, как отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны.

День Победы – день бесконечной радости, обретения мирного неба и неутихающая боль утраты. 9 мая – не только день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Это и день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто рисковал жизнью и подарил нам эту весну и мир.

9 мая в поселке Вурнары в Районном доме культуры ярко, торжественно, с участием  гостей из столицы республики прошел праздничный концерт.

11 мая 2021