Прошел 15-ый традиционный турнир по интеллектуальному двоеборью

8 Мая 2021 г. в спортивном комплексе МАУ ДО «Детско - юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района прошел 15-ый традиционный турнир по интеллектуальному двоеборью (шашки + шахматы), посвященный Дню Победы и Юбилею мастера спорта СССР Валерия Наумова на призы Филиала АО «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».

В турнире приняли участие сильнейшие шашисты и шахматисты Чувашской Республики, г. Москва и Татарстана. Всего в соревнованиях участвовало 46 спортсменов.

Итоги соревнований:

Шашки:

1 место: Семенов Василий, г. Москва;

2 место: Владимиров Юрий, г. Чебоксары;

3 место: Мочалов Геннадий, Чебоксарский район.

Шахматы:

1 место: Сергеев Виталий, Цивильский район;

2 место: Сергеев Александр, Цивильский район;

3 место: Алексеева Елизавета, г. Москва.

По итогам двоеборья:

1 место: Иванов Павел, Татарстан;

2 место: Тинюков Анатолий, с. Батырево

3 место: Соловьев Евгений, Канашский район.

Победителя и призеры награждены медалями, дипломами и денежными призами от спонсора Филиала АО «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».

11 мая 2021