Преподаватель Вурнарского техникума - победитель Республиканского педагогического конкурса

Преподаватель истории Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии Григорьев Олег Михайлович занял I место в республиканском педагогическом конкурсе методических работ «Отчизна – гордость моя».

Конкурс прошел в центре духовно – нравственного развития личности БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Цель конкурса: реализация плана основных мероприятий, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, поддержка педагогов, эффективно работающих в области патриотического и духовно – нравственного воспитания, повышение их общественного статуса, популяризация их лучших достижений.

В конкурсе приняли участие педагогические и руководящие работники общеобразовательных и дошкольных организаций, учреждений системы профессионального образования и дополнительного образования детей Чувашской Республики.

13 мая 2021