В отделе ЗАГС чествовали молодые семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день Семьи!

По доброй традиции, в преддверии Международного дня Семьи молодым парам, зарегистрировавшим брак, и родителям новорожденных отделом ЗАГС подарены памятные корочки к свидетельствам.

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию. От личностных характеристик каждого человека, его вклада в созидательный процесс напрямую зависит дальнейшее динамичное развитие общественных явлений. Государственные органы всех стран с особым вниманием относятся к становлению семейных отношений как гаранту стабильности и благополучия.
С Международным днем семей!

Желаем вам счастливых дней,

Прекрасных, ярких и цветных,

В кругу любимых и родных.

Родные души и сердца

Любовь пусть дарят без конца.

Пусть счастье окрыляет близких всех,

Пусть ждет семью вашу успех!

17 мая 2021