На железнодорожном вокзале прошла концертная программа «Поющий май»

19 мая 2021 года на железнодорожном вокзале прошла концертная программа «Поющий май». Педагоги и ученики Вурнарской ДШИ приготовили жителям и детям удивительную встречу с прекрасной военной песней и музыкой. Концерт был посвящен памяти тех, кто не вернулся и кого уже нет с нами, участникам Великой Отечественной войны и труженикам Сурского оборонительного рубежа. Песенная программа была разнообразной, звучала игра на фортепьяно. Здание вокзала с высоким потолком и акустические возможности придают выступлениям камерность и особую атмосферу.
Участвуя в проекте «Вокзал - музей» зал ожидания станции Вурнары стал выставочной и концертной площадкой. Традиционные встречи, в виде маленьких душевных и теплых концертов, несут в себе любовь к прекрасному, эстетическое и патриотическое воспитание. Горьковская дирекция пассажирских обустройств выразило благодарность участникам в организации мероприятия.

19 мая 2021