21 мая во всех школах района прозвенит последний звонок

21 мая во всех общеобразовательных школах Вурнарского района в единое время, в 13.00 часов, для обучающихся выпускных классов прозвенит последний звонок.

Этот день знаменует собой с одной стороны окончание одного важного этапа в жизни и с другой стороны начало другого, взрослого и неизведанного. В текущем году со школой распрощаются 156 выпускников 11 классов, 311 учеников девятых классов перешагнут ступень основного общего образования. У выпускников позади — счастливое и беззаботное детство, школьные уроки и шумные перемены, а впереди — взрослая жизнь со своими заботами, волнениями и тревогами, трудностями и, несомненно, радостями. Скоро у них начнется горячая пора выпускных экзаменов.

Прощание со школой во всех 18 школах района пройдет в торжественной обстановке, при участии представителей администрации района, отдела образования, родителей выпускников, учителей. Праздничные мероприятия пройдут с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической и антитеррористической безопасности.

20 мая 2021