Рабочая комиссия приступила к инвентаризации нового объекта - биологических очистных сооружений

Сегодня, 27 мая, рабочая комиссия начала свою работу на построенном в рамках нацпроекта «Экология» объекте в поселке Вурнары – коллекторе хозяйственно-бытовой канализации с очистными сооружениями хозяйственно-бытовых и производственных стоков общей стоимостью 406,6 млн. рублей.

В состав комиссии включены представители ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, Республиканской службы Единого заказчика, подрядной организации АО «ПМК-8», администрации Вурнарского района и др.

Глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов принял участие в работе комиссии по инвентаризации объекта, по итогам которой будут оформлены акты приемки-сдачи объекта, заключено соглашение с  ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, по которому объект будет передан на обслуживание указанному предприятию. На днях также планируется проведение испытательных работ оборудования биологических очистных сооружений.

27 мая 2021