В Сявалкасинском сельском поселении провели мероприятие в рамках Международного дня защиты детей

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
Все мы когда – то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство – это время когда мы были счастливы.

День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Сегодня на спортивной площадке д.Сявалкасы работники Сявалкасинского СДК провели с детьми игры на свежем воздухе. В программу были включены игры развлекательного характера, конкурсы. Праздник удался.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

Сявалкасинское сельское поселение
01 июня 2021