В Вурнарском районе пройдут состязания по пляжному волейболу

Администрацией Вурнарского района с целью популяризации и дальнейшего развития пляжного волейбола в районе, повышения спортивного мастерства игроков, комплектования сборной команды района для участия в чемпионате Чувашской Республики, организации досуга для населения района проводится чемпионат района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. 19 июня 2021 года пройдет чемпионат района по пляжному волейболу среди женских команд, 20 июня – среди мужских команд. Начало соревнований – в 10.00 часов. Место проведения – парк культуры и отдыха возле РДК п. Вурнары. Более подробная информация здесь.

26-27 июня 2021 года в 10.00 часов состоится открытый турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд, посвященный Дню молодежи. Место проведения – парк культуры и отдыха п. Вурнары (подробнее).

15 июня 2021