В Вурнарской ДШИ состоялись выпускные вечера

На минувшей неделе в Вурнарской ДШИ состоялись выпускные вечера. Мероприятия проводились в разное время и в разных местах, в соответствии с требования Роспотребнадзора. В здании художественного отделения вручили свидетельства 53 выпускникам, освоившим дополнительную общеразвивающую программу "Живопись". Позже вручали свидетельства еще 30 выпускникам, освоившим дополнительные общеразвивающие программы по фортепиано, хоровому пению, хореографии, народным инструментам. В этом году состоялся первый выпуск по дополнительной предпрофессиональной программе «Хоровое пение», по которой дети обучались 8 лет. Так же получили документ об образовании выпускники программы «Эстрадное пение. Ансамбль». Ребята подготовили замечательный праздничный концерт для преподавателей и родителей.

Фото

МБУ ДО «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского района Чувашской Республики
17 июня 2021