В преддверии Дня молодежи - спортивные состязания

В преддверии Дня российской молодежи в Вурнарском районе прошли спортивные состязания по различным видам спорта. На стадионе «Химик» п. Вурнары состоялся турнир по стрит-баскету среди молодежи до 35 лет. В нем приняли участие 4 команды из Апнерского сельского поселения, представляющие Абызовскую СОШ.  Победителям и призерам грамоты и призы вручил заместитель главы администрации района-начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов.

На следующей площадке – в парке возле районного дома культуры состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи. В нем также приняли участие молодежные женские и мужские команды. Участников приветствовал глава Вурнарского района-председатель Вурнарского районного Собрания депутатов Владимир Яковлев. Он также принял участие в церемонии награждения победителей и призеров спортивного мероприятия.

28 июня 2021