Приглашаем к участию в семейном фестивале-конкурсе

МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района приглашает к участию в районном конкурсе семейного творчества в онлайн-формате «Радуга талантов». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля 2021 года.

В фестивале-конкурсе могут принять участие творческие, активные семьи Вурнарского района, воспитывающих одного  или нескольких детей в возрасте от 3 до 18 лет. Количество участников – не менее 2 человек.

Участники должны предоставить семейный концертный вокальный номер в любом жанре искусства: творческий, спортивный, музыкальный, танцевальный, театральный (до 3 минут).

Для участия в конкурсе необходимо отправить анкету-заявку с творческим номером на электронный адрес: vur_rdk@cap.ru с 25 июня по 5 июля текущего года.

Более подробная информация в положении о конкурсе.

30 июня 2021