Выполняется ямочный ремонт дороги по улице Ж.Илюкина

Ровные высококачественные дорожные покрытия, которые обеспечивают полноценное сцепление колес транспорта с полотном, являются залогом безопасного и спокойного дорожного движения. В связи с активным пользованием дороги постоянно нуждаются в ремонте и обновлении.

Подрядной организацией, которая обеспечивает летнее содержание автомобильных дорог в п. Вурнары, выполняется ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Ж. Илюкина в районе церкви.

Ямочный ремонт дороги не подразумевает выполнения каких-либо работ по восстановлению коммуникаций, благоустройству территорий: асфальт укладывается только на участках, которые нуждаются в срочном ремонте. Этим гарантируется экономия средств, долгий срок службы и максимальное качество. Ямочный ремонт позволяет восстанавливать сплошность, прочность, ровность, сцепные качества и водонепроницаемость покрытий. Кроме того, он обеспечивает нормативный срок службы участков. Работы продолжаются.

Вурнарское городское поселение
01 июля 2021