Юбилей семейной жизни отметили супруги Андреевы из с. Янишево

Сегодня состоялось чествование супружеской пары - семьи Андреевых: Вениамина Андреевича и Антонины Семеновны, жителей с. Янишево Вурнарского района, живущих в браке уже 52 года.

Вениамин Андреевич родился в 1943 году в с. Янишево Вурнарского района. Антонина Семеновна, 1941 года рождения, уроженка д.Имелево Канашского района. 3 июня 1969 года Вениамин Андреевич и Антонина Семеновна создали семью, расписавшись в Ойкас-Кибекском сельском Совете Вурнарского района Чувашской АССР.

Собственными силами они поднимали семью, вырастили и воспитали троих детей. Особую радость Андреевым всегда доставляли и доставляют дети и, конечно же, семеро внуков и пять правнуков.

Супруги более 40 лет трудились в родном колхозе «Звезда», Вениамин Андреевич продолжал работать и после выхода на заслуженный отдых, оба получили звание «Ветеран труда».

В этот памятный день супругов поздравил начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Татьяна Филиппова. Она вручила юбилярам благодарственное письмо Главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова, поблагодарила супругов за достойный пример любви и уважения. Вениамин Андреевич и Антонина Семеновна поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни Вурнарского района.

К поздравлениям присоединился специалист администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Светлана Данилова. Она искренне и тепло поздравила юбиляров с праздником, отметила, что семья Андреевых  является достойным примером для молодого поколения. Их верность семейным традициям, любовь, которая пронесена сквозь годы, являются для всех образцом семейной жизни.

А на вопрос, в чём рецепт семейного счастья, они отвечают: «Понимание, уважение, любовь и трудолюбие». Главное для супругов, чтобы их дети были здоровы и счастливы, всегда оставались отзывчивыми и любящими своих родителей.

01 июля 2021