Вурнарская ЦРБ приглашает всех желающих на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

График работы прививочного кабинета:
с 8:00 до 16:00 часов - ежедневно

с 8:00 до 14:00 часов - в выходные и праздничные дни

Приемное отделение

с 16:00 до 20:00 часов - в будние дни

с 14:00 до 20:00 часов - в субботние и праздничные дни

Напоминаем, что против COVID-19 привиться бесплатно может любой желающий. Вакцинация не может защитить человека от контакта с инфекцией, но способна предотвратить развитие болезни. Поэтому, чтобы не стать переносчиком и источником заболевания для родных и близких, необходимо продолжать соблюдать меры профилактики - носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию и требования к гигиене рук.

Запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».

Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких!

Телефон для справок:  (835-37) 2-52-82

20 июля 2021