Глава администрации района ознакомился с ходом проведения ремонтных работ в школах

Глава администрации района Андрей Тихонов совместно с начальником отдела образования и молодежной политики Денисом Трофимовым посетили Буртасинскую, Кюстюмерскую и Янгорчинскую школы, где ознакомился с ходом проведения ремонтных работ.

В рамках национального проекта «Образование» в Кюстюмерской и Янгорчинской школах ведутся работы по созданию центров образования «Точка роста». В школах ведутся ремонтные работы помещений центра «Точка роста», заменены окна, заказана мебель. Работы ведутся согласно составленному плану-графику и сметному расчету. В Буртасинской школе проводятся текущие ремонтные работы: заменяются окна, двери, ремонтируются кабинеты.

21 июля 2021