Идут работы по ремонту грунтовой дороги в д. Кивьялы

Строительству и ремонту дорог в районе уделяется повышенное внимание.  Ежегодно ремонтируются автомобильные дороги, строятся дороги с щебеночно-песчаным покрытием. Строительство и ремонт дорог осуществляется в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования, а также с привлечением средств дорожного фонда. Все основные дорожные ремонтные работы выполняются в летний период. В настоящее время идут работы по ремонту  дороги в д. Кивьялы  по ул. Победы.  Сметная стоимость  дороги с щебеночным покрытием,  протяженностью 570 метров,  составила 1,01 млн рублей. По итогам торгов определен подрядчик КФХ Макаров Алексей Николаевич.

02 августа 2021