Министр Алена Елизарова посетила Вурнарский район

12 августа в Вурнарском районе с рабочим визитом побывала министр труда и социальной защиты Чувашии Алена Елизарова. Вначале она провела встречу с главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым. В ходе нее были обсуждены темпы вакцинации населения в период распространения коронавирусной инфекции, вопросы занятости населения, ситуации на рынке труда, поддержки многодетных семей и т.д.

Затем Алена Елизарова встретилась с руководителями подведомственных министерству организаций: центра социальной защиты населения, центра социального обслуживания населения, центра занятости населения, Калининского ПНИ. Алена Геннадьевна обсудила с руководителями текущие вопросы в каждой сфере. Не обошли вниманием и вопросы, касающиеся вакцинации населения в возрасте 60+, заключения социальных контрактов с населением, содействию населения в трудоустройстве и др. Перед руководителями подведомственных учреждений были поставлены задачи на ближайшую перспективу.

В ходе встречи также были обсуждены и другие актуальные вопросы. Министр Алена Елизарова в ходе рабочей поездки также ознакомилась с деятельностью подведомственных организаций.

12 августа 2021