Проведено совещание с муниципальными служащими, отвечающими за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

В соответствии с Планом по противодействию коррупции в администрации Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год, утвержденным постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.01.2021 г. № 35 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год» 23 августа 2021 г. в администрации Вурнарского района проведен семинар-совещание с муниципальными служащими, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Вурнарского района Чувашской Республики.

В ходе семинар-совещания рассмотрены следующие вопросы:

о выявленных недостатках и замечаниях при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности муниципальной службы за отчетный 2020 год;

о перечне коррупционно опасных функций в администрациях сельских (городском) поселений Вурнарского района Чувашской Республики;

о Порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

В ходе семинар-совещания муниципальные служащие смогли задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

23 августа 2021