Стартовал новый хоккейный сезон

24 августа в крытом ледовом катке «Кристалл» п. Вурнары состоялось открытие хоккейного сезона. На льду прошла товарищеская встреча между командами юношей «Кристалл» (Вурнары) и «Сокол» (Новочебоксарск), а также между ветеранами.

Команды приветствовали глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, директор Вурнарского завода смесевых препаратов Владимир Свешников, директор Спортивной школы олимпийского резерва №4 Олег Салтыков, заместитель директора ООО «Волжское перерабатывающее предприятие», президент Федерации регбола Чувашии Роман Алексеев. Они пожелали юношеским и взрослым командам честной и бескомпромиссной игры.

По итогам игр картина сложилась следующим образом. Юношеская команда «Сокол» из Новочебоксарска выиграла у вурнарцев со счетом 11:4. Ветераны из города-спутника также оказались сильнее, игра завершилась со счетом 9:5 в пользу новочебоксарцев.

В завершении игр состоялось награждение команд. Все команды были поощрены памятными призами.

25 августа 2021