Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Спортсмены района показали достойные результаты на летних соревнованиях среди лыжников-гонщиков ПФО

С 27 по 29 августа текущего года в городе Ижевске прошли летние соревнования среди лыжников-гонщиков Приволжского федерального округа. В них приняли участие и сильнейшие спортсмены Вурнарского района.

Известная в районе лыжница Валентина Тикинева в кроссе на 4 км заняла 4 место с результатом 24 мин. 50 сек.

В дисциплине кросс на 3 км с результатом 15 мин. 15 сек. воспитанница ДЮСШ-ФСК «Рассвет»  Карина Федорова показала 15-й результат.

Николай Созонов на дистанции 8 км пересек финишную черту 31-м с результатом 42 мин 40 сек.

На третий день соревнований спортсмены состязались на лыжероллерах.

Валентина Тикинева на дистанции 7,5 км стала бронзовым призером с результатом 19 мин. 08 сек.

Карина Федорова на дистанции 5 км заняла 31 место (14 мин. 43 сек.).

Николай Созонов, пройдя дистанцию 7,5 км, занял 31 место с результатом 37 мин. 30 сек.